Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Leo, 55 - 26 апреля 2019 00:04

Все
Отредактировано:06.01.24 22:29
БАБЫ -БЛЯ@И, МУЖИКИ - ПОДОНКИ или Что Думаешь, ЛП?)..........
100 лет не был здесь.... Возможно, никогда уже не буду здесь "охотиться". Но вот о чем помыслилось лучшим апрельским днём в самом красивом городе Земли

Ситуацийка примитивная и типичнейшая одновременно... Пристала-под ручку взяла меня на Невском девчонка в гвардейском косюмчике для фото. Я довольно много продажами занимался, думал: у меня иммунитет... Ан нет! Прям неловко было, что не выкинул деньги на фотку и что " из-за меня она лимонада на жаре не попьет".

Прикинь, всерьёз размышлял минуты две - не купить ли симпатяшке лимонадику.
В чем затык?
Да мы с моей женщиной жизни (спасибо, ЛП) только утром помирились... Какие могут быть бабы на уме!!)
Что за буря в бутылке воды: спросишь ты... Честно: не хотел бы я, чтоб моя подруга флиртовала с мужчиной, от которого ей что-то надо. Начинается с. бутылки воды, заканчивается сексом с начальником по производственной необходимости?)
Пусть и телефон молоденькой красотули мне нах не нужен, а все же: - относись к другим, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
)

Я - не самый беспринципный мужчина... Так что, похоже, все мужчины - подонки?

И тут успокоился я окончательно.
Выходит моя (не моя!)) красавица из соседнего магаза, нежно целуя в щечку другого мужика, принимаю у него из рук банку энергетика.

Если все мы - подонки, то все вы - бля@и?!

Уфф... полегчало))))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.